12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 |
Пользовательское соглашение Контактная и правовая информация |
II Всероссийский конкурс «Календарно-тематическое планирование внеурочной деятельности»
Всего участников: 57 человек
|
Кондратьева НВ
1477
1477
Учитель технологии, Заместитель директора по УВР, Куратор дошкольного образования (подготовительная группа детского сада при школе), Руководитель ШМО классных руководителей
Технология, Черчение, Начальные классы
Технология, Черчение, Начальные классы
Московская обл.
Ненев Олег Сергеевич
1340
1340
Учитель
История, Обществознание, Музыка, Физическая культура, Информатика (ИКТ), Технология, Изобразительное искусство
История, Обществознание, Музыка, Физическая культура, Информатика (ИКТ), Технология, Изобразительное искусство
Коми респ.
Носова Ольга Михайловна
5876
5876
Учитель, Старший воспитатель
Начальные классы, Другой предмет
Начальные классы, Другой предмет
Ставропольский край
Надежда
1631
1631
Преподаватель, Классный руководитель, Педагог дополнительного образования, Руководитель ШМО естественно-научного цикла
Биология, Технология, Экология
Биология, Технология, Экология
Удмуртская респ.
Старцев Василий Анатольевич
6928
6928
Учитель физики и информатики, Педагог дополнительного образования
Информатика (ИКТ), Физика, Астрономия
Информатика (ИКТ), Физика, Астрономия
Волгоградская обл.
Комплексный перспективный план внеурочной воспитательной работы с 6 классом на 2016-2017 учебный год
Рабочая программа курса внеурочной деятельности по истории «Вспомогательные Исторические Дисциплины»
Александрова Ольга Анатольевна
99
99
Учитель, Классный руководитель
Математика, Русский язык, Окружающий мир, Чтение, Изобразительное искусство, Технология, Основы религиозных культур и светской этики, Физическая культура
Математика, Русский язык, Окружающий мир, Чтение, Изобразительное искусство, Технология, Основы религиозных культур и светской этики, Физическая культура
Чувашская респ.
Федяева Татьяна Геннадьевна
3325
3325
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Русский язык и литература
Амурская обл.
Панагушина Елена Аркадьевна
72113
72113
Методист, Педагог дополнительного образования
Биология, Окружающий мир, Краеведение, Экология
Биология, Окружающий мир, Краеведение, Экология
Кировская обл.
Насонова Светлана Евгеньевна
526
526
Учитель ОРКСЭ, Классный руководитель, Учитель биологии и изобразительного искусства
Основы православной культуры, Биология, Изобразительное искусство
Основы православной культуры, Биология, Изобразительное искусство
Ростовская обл.
Моисеева Наталья Александровна
2453
2453
Учитель истории и обществознания, Классный руководитель, Руководитель методического объединения
История, Обществознание, Классный час, Правоведение
История, Обществознание, Классный час, Правоведение
Алтайский край
Забелина Маргарита Владимировна
31850
31850
Учитель математики и физики, Классный руководитель
Физика
Физика
Забайкальский край